Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение во дворе дома 11а по Энергетиков. 6 световых опор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 118886
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Сен 2021 11:14
Крайний срок:  04 Окт 2021 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×