Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По указанному адресу 3 недели отсутствует горячая вода.
Хотелось бы узнать сроки устранения данной проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Куликова Олеся Николаевна
Сообщение №: 119016
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 06 Сен 2021 14:33
Крайний срок:  06 Окт 2021 14:33
Закрыто:  16 Сен 2021 11:52

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Олеся Николаевна! Ресурсоснабжающей организацией совместно с представителем управляющей компанией было проведено обследование системы горячего водоснабжения в д.61 на ул. Карла Маркса, по результатам которого была выявлена неисправность на наружных сетях. Ремонтные работы произведены, горячее водоснабжение восстановлено. 

16 Сен 2021 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×