Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данюшин Дмитрий

Автор скрыт

Сообщение №: 119020
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 06 Сен 2021 09:37
Крайний срок:  06 Окт 2021 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×