Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Колодец гтс залит водой, провода в воде. Колодец не имеет кольца под люк.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 119041
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 06 Сен 2021 11:42
Крайний срок:  06 Окт 2021 11:42
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×