Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Треснут люк

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 119074
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 06 Сен 2021 12:42
Крайний срок:  06 Окт 2021 12:42
Закрыто:  22 Сен 2021 16:07
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по ремонту данного смотрового колодца выполнены.

22 Сен 2021 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×