Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывезен крупногабаритный мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 119088
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Сен 2021 21:09
Крайний срок:  06 Окт 2021 21:09
Закрыто:  27 Сен 2021 12:26
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! По состоянию на 24.09.2021 контейнерная площадка по улице Парковая,14 находится в удовлетворительном санитарном состоянии, крупногабаритные отходы вывезены.

27 Сен 2021 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×