Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие люка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 119138
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 08 Сен 2021 09:46
Крайний срок:  08 Окт 2021 09:46
Закрыто:  28 Сен 2021 17:26
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по ремонту этого колодца выполнены.

28 Сен 2021 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×