Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. МЫЛЬНИКОВА г. Курска не осуществляется уборка улицы. Все лето валяется в траве и на тротуарах мусор. Просьба сообщить как решить проблему уборки улицы. Мусор находится возле магазина магнит, возле футбольного стадиона, возле школьного стадиона. Мусора много, но прикрепить фото можно только в количестве 5 штук

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Винокурова Елена Геннадьевна
Сообщение №: 119199
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 08 Сен 2021 09:21
Крайний срок:  08 Окт 2021 09:21
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×