Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении многих лет никто не ремонтирует дорогу. Данная дорога является востребованной для жителей. На вопросы “Чья дорога и кто должен ее ремонтировать?„ в с/с отвечают, что они к ней отношения не имеют. Состояние дороги ужасное, тс объезжают ямы по обочине.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сурина Любовь
Сообщение №: 119274
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Мантуровский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Сен 2021 16:50
Крайний срок:  07 Окт 2021 16:50
Закрыто:  23 Сен 2021 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×