Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!
13.07.2021 г. в доме по адресу г. Курск, ул. Ленина, д. 8 отключили горячую воду. Изначально срок подачи горячей воды — 27.07.2021 г., но, согласно повторному объявлению, дата была перенесена на 16.08.2021 г. Затем сроки неоднократно менялись: 23.08.2021, 30.08.2021, 31.08.2021, 01.09.2021.
Я обращалась на горячую линию курского филиала ПАО «Квадра» 23.08.2021 и 31.08.2021. Сроки подачи воды, названные сотрудником, не были соблюдены. 07.09.2021 г. я повторно позвонила на горячую линию ПАО “Квадра„, сотрудник организации ответил следующее: “Воду обещали дать завтра.„ Также он сообщил, что точно не знает, когда будет горячая вода, после чего отключился. Считаю поведение данного сотрудника некорректным.
Горячей воды нет уже почти 2 месяца, ремонтные работы в центре города проводятся очень медленно. Несмотря на ухудшение погодных условий, ПАО “Квадра„ не торопится восстановить подачу горячей воды по вышеуказанному адресу. Я прошу Вас повлиять на сложившуюся ситуацию.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 119302
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 07 Сен 2021 20:45
Крайний срок:  07 Окт 2021 20:45
Закрыто:  29 Сен 2021 10:58

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Юлия! Планируемая дата подачи горячей воды в жилой д.8 на ул. Ленина 30.09.2021г. Администрация города принимает все необходимые меры по восстановлению горячего водоснабжения в центральном округе. 

29 Сен 2021 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×