Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Людмила Дзюбенко
Сообщение №: 119389
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 08 Сен 2021 12:03
Крайний срок:  08 Окт 2021 12:03
Закрыто:  10 Сен 2021 16:17

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, точные координаты несанкционированной свалки, а также контактные данные для связи. 

10 Сен 2021 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×