Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В многоквартирном доме по адресу: Димитрова , д.75, практически 2 месяца не предоставлялась коммунальная услуга по горячему водоснабжению в связи с ремонтом сетей ПАО «Квадра». Недавно указанная услуга была возобновлена , однако теперь из крана горячей воды течёт холодная , полотенцесушитель в ванной комнате холодный. Указанное свидетельствует о ненадлежащем качестве горячей воды. Управляющая компания обосновывает такую ситуацию ошибкой ПАО «Квадра» при ремонте тепловых сетей. Прошу оказать содействие в решении проблемы по обеспечению надлежащего качества ГВС.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Зиновьева Юлия
Сообщение №: 119469
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 08 Сен 2021 18:15
Крайний срок:  08 Окт 2021 18:15
Закрыто:  04 Окт 2021 14:09

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Юлия! Согласно представленной информации Вашей управляющей компании факт некачественного предоставления коммунальных услуг по горячему водоснабжению имел место быть.  На сегодняшний день ресурсоснабжающей организацией проведены мероприятия по восстановлению качественной подачи горячего водоснабжения в жилой дом № 75 на ул. Димитрова.

04 Окт 2021 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×