Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПАВЕЛ ИНОЗЕМЦЕВ

Автор скрыт

Сообщение №: 119474
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Опубликовано: 29 Ноя 2021 15:14
Крайний срок:  17 Янв 2022 04:33
На доработке: 14 Дек 2021 16:39
Закрыто:  17 Дек 2021 12:37
Ответственный: Комитет архитектуры и градостроительства города Курска Председатель комитета архитектуры и градостроительства города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×