Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Здравствуйте! Спасибо, что уделили внимание проблеме — 119217 (скрин прилагаем). На сайте отсутствует возможность послать на доработку — формируем новое заявление по старой проблеме.

Она не решена — тополь стоит. Прекрасно понимаем, что это проблема не одного дня.

Поэтому ждем ОФИЦИАЛЬНОГО ответа, что данный вопрос взят в разработку!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Нагорная Татьяна
Сообщение №: 119511
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 18 Сен 2021 22:14
Крайний срок:  18 Окт 2021 22:14
Закрыто:  05 Окт 2021 12:35
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Комиссией по зеленым насаждениям проведено обследование,  подготовленное разрешение на снос тополя будет  передано  в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.  Работы выполняются в порядке очередности подачи заявок.

05 Окт 2021 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×