Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В столовой Трапеза ползают тараканы по еде, летают мухи переодически(видимо не установлены отпугиватели насекомых). Персонал не весь работает в масках. В обед с 13:00 до 14:00 не соблюдается дистанция среди посетителей. Скапливается большая очередь. Многоразовые столовые приборы находятся в общем доступе, что влияет на их чистоту. Раздача еды открытого типа и пища никак не огорожена от посетителей, есть прямой воздушнокапельный контакт. Столовая находится на 3 этаже Европы на Дружбе 9а.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пользователь
Сообщение №: 119568
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Обеспечение детским питанием
Опубликовано: 15 Сен 2021 13:37
Крайний срок:  15 Окт 2021 13:37
Закрыто:  22 Сен 2021 17:20

Ответственный Комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области

Сообщаю, что Ваше обращение, поступившее через портал «Действуем вместе» по вопросу нарушений в столовой «Трапеза» ИП Мальцевой Е.И., рассмотрено в пределах имеющихся полномочий.

При проверке 21.09.2021 года названного объекта в части соблюдения работниками «масочного режима» нарушений не установлено.

В тоже время, в коллективе проведён дополнительный инструктаж об обязательном выполнении мер безопасности в период распространения коронавирусной инфекции.

Что касается нарушений санитарных норм и правил, то Вам необходимо направить обращение по компетенции в управление Роспотребнадзора по Курской области (г. Курск, ул. Ленина, 70) в письменном виде, либо через сайт данного управления (http://petition.rospotrebnadzor.ru/petition).

22 Сен 2021 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×