Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу вас определить балансовую принадлежность площадки для сбора мусора по адресу г.Курск ул. Льва Толстого 1. И привести ее в соответствие с санитарно-гигиеническими нормами. Так как бункер для сбора крупногабаритного мусора постоянно стоит за ее пределами на проезжей части, перегораживая въезд в ГСК-109. Неоднократные обращения в организацию по вывозу мусора и управляющую компанию города Курска не приводят ни к чему .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Варфоломеева Ирина
Сообщение №: 119706
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Сен 2021 13:42
Крайний срок:  10 Окт 2021 13:42
Закрыто:  01 Окт 2021 14:04
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Содержание контейнерной площадки, расположенной по ул. Л. Толстого 1, осуществляют ООО “УК Курска”, ООО “УК Соловушка”, ООО “Жилсервис Центр” согласно графика. Специалистами комитета городского хозяйства г. Курска 01.10.2021 г. проведено обследование данной контейнерной площадки. При обследовании установлено, что контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии, бункера КГМ, мешающего въезду в ГСК-109, не выявлено.

01 Окт 2021 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×