Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на детской площадке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лебедева Юлия Викторовна
Сообщение №: 119714
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 13 Сен 2021 14:55
Крайний срок:  13 Окт 2021 14:55
Закрыто:  21 Окт 2021 16:12

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Юлия Викторовна! Благодарим Вас за то внимание, с которым Вы относитесь к жизни города, успехам и недостаткам в его развитии. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Работниками управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска совместно с сотрудниками МБУ СШ «Картинг» 20 и 21 октября 2021 года был проработан вопрос по поводу уборки мусора на детской площадке, расположенной по адресу ул. Энгельса, д.6.

21 Окт 2021 16:11

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Указанная детская площадка расположена на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена. На баланс комитету городского хозяйства г. Курска площадка не передана. Информацией о собственнике детской площадки комитет не располагает.

05 Окт 2021 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×