Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2021г при проведении ремонта автомобильной дороги улицы Ухтомского в рамках проекта БКАД подрядчиком был построен искусственный водоём — яма прямо на пути движения пешеходов и автотранспорта, съезжающего теперь с ул. Ухтомского как с трамплина. При каждом дожде данное “искусственное сооружение„ наполняется водой, исключая пешеходам возможность перехода, вынуждая двигаться только по проезжей части. Неужели именно такой была задумка проектировщиков при ремонте данного участка автомобильной дороги??? Кто несёт ответственность за данную яму-водоём???

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 119742
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Сен 2021 11:34
Крайний срок:  15 Окт 2021 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×