Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Въезд на посёлок проходит с дороги через проем в посадке. Освещение отсутствует и на въезде и по всей улице Васильковая. Начиная с осенне-зимнего периода попасть в проем и передвигаться по улице очень не удобно и местами страшно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Реутова Марина
Сообщение №: 119753
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 10 Сен 2021 20:02
Крайний срок:  10 Окт 2021 20:02
Закрыто:  14 Сен 2021 16:27
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Вопрос строительства сетей наружного освещения улиц города Курска решается комитетом городского хозяйства города Курска поэтапно путем разработки соответствующих дорожных карт по проектированию и строительству объектов и выделения ежегодного целевого финансирования в рамках муниципальной программы «Градостроительство и инвестиционная деятельность в городе Курске на 2019-2024 годы». В 2020-2021 годах построены сети наружного освещения на трех улицах города. Указанный обращении адрес будет рассмотрен при актуализации «дорожной карты» по проектированию и строительству объектов на 2023-2024 годы.

14 Сен 2021 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×