Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У мусорного контейнера свалка мусора, который никто не вывозит. У контейнера постоянно сваливают ветки. Площадка с контейнером не оборудована. Его установка в данном месте соответствует ли законодательству? Тут либо необходимо в разумные сроки вывозить мусор или оборудовать площадку в соответствии с законодательством

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия Верютина
Сообщение №: 119775
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Сен 2021 23:24
Крайний срок:  10 Окт 2021 23:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×