Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Антисанитория

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чухранина Анна
Сообщение №: 119776
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Сен 2021 00:55
Крайний срок:  11 Окт 2021 00:55
Закрыто:  17 Сен 2021 12:30
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Сен 2021 05:00

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Контейнерная площадка, расположенная по проспекту Хрущёва, 36, всегда находится в удовлетворительном санитарном состоянии, вывоз мусора осуществляется регулярно, переполнение контейнеров не допускается, уборка производится ежедневно. Очередная дератизация контейнерной площадки запланирована ООО «ТСЖ Инжернер» на 2-ую половину сентября 2021 года.

17 Сен 2021 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×