Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу : проспект Хрущева 36, расположены две контейнерные площадки для мусора. Одна из площадок, которая находится непосредственно рядом с Сельско-Хозяйственным рынком, находится в отвратительном состоянии. Эти контейнеры через металлический лист (который отделяет рынок от двора) постоянно подвергаются многочисленным нашествием крыс, которые под металлическим листом добираются до мусорных контейнеров, которые расположены во дворе. Неоднократно от собственников жилья поступали жалобы в соответствующие органы власти, однако реальных мер до сих пор так и не было принято. Опасно заходить во двор, т. к. проходить приходится непосредственно около этих мусорных баков (проживаю в 1 подъезде, рядом). Страшно выкидывать мусор, т. к. при таком огромном количестве опасных грызунов в первую очередь боишься о своём здоровье. Прошу принять конкретные меры, т. к. предостережения, смена графика вывоза мусора Рынка и прочее (это уже было) не принесло никаких результатов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чухранина Анна
Сообщение №: 119779
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 11 Сен 2021 01:22
Крайний срок:  11 Окт 2021 01:22
Закрыто:  17 Сен 2021 12:28
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Сен 2021 05:00

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! По информации ООО «ТСЖ - Уютный дом» дератизация контейнерной площадки, расположенной по проспекту Хрущёва, 40, проводится каждые 2 недели, а также дополнительно в случае необходимости или просьбе собственников. Очередная дератизация осуществлялась 1 и 15 сентября 2021 года. Обработка от грызунов на контейнерной площадке, расположенной по проспекту Хрущёва, 36, запланирована ООО «ТСЖ Инжернер» на 2-ую половину сентября 2021 года.

17 Сен 2021 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×