Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Порча земель  Решение подтверждено

Гусеница американской бабочки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 119788
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Порча земель
Опубликовано: 12 Сен 2021 23:36
Крайний срок:  12 Окт 2021 23:36
На доработке: 19 Сен 2021 11:54
Закрыто:  24 Сен 2021 16:05
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  Земельный участок с кадастровым номером  46:29:103148:163 по адресу:. г. Курск, ул. Привокзальная, 1, на ходится в частной собственности. Обработку от насекомых проводит собственник данного земельного участка.

24 Сен 2021 16:04

Роман Курский Край Кириллов

Курск. Привокзальная, 1
17 Сен 2021 23:18

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, точный адрес.

16 Сен 2021 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×