Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал люка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 119798
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 15 Сен 2021 15:34
Крайний срок:  15 Окт 2021 15:34
Закрыто:  12 Окт 2021 16:44
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по ремонту этого колодца выполнены. Вместе с тем, работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия планируется выполнить в срок до 12.11.21.

12 Окт 2021 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×