Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не горят фонари вечером. Очень темно, ничего не видно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Хохлов Андрей Владимирович
Сообщение №: 119802
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Сен 2021 10:40
Крайний срок:  11 Окт 2021 10:40
Закрыто:  10 Окт 2021 21:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по данному адресу. 

10 Окт 2021 21:00

Хохлов Андрей Владимирович

Освещение появилось на следующий день после моей заявки на данном ресурсе. Проблема устранена.

27 Сен 2021 18:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×