Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

Вытекает канализационная жидкость наружу в направлении к реке Сейм. Воняет. Эта проблема возникла давно, ещё в начале текущего года.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Хохлов Андрей Владимирович
Сообщение №: 119806
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 30 Сен 2021 22:40
Крайний срок:  30 Окт 2021 22:40
Закрыто:  04 Окт 2021 15:43

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Андрей Владимирович! Ранее было проведено выездное совещание с участием представителей структурных подразделений администрации города Курска, а также ресурсоснабжающей организацией по вопросу ремонта канализационной насосной станции. По информации руководителя ОАО “Элеватормельмаш”  автоматика, насосное оборудование, находится в неудовлетворительном техническом состоянии. Предприятие не выполняет взятые на себя договорные обязательства перед МУП “Курскводоканал” по приему хозфекальных стоков. На данный момент направлено обращение в прокуратуру города Курска о проведении проверки в отношении ОАО “Элеватормельмаш” и принятие действенных мер в соответствии с действующим законодательством РФ. Кроме того, в адрес комитета экологической безопасности и природопользования Курской области также было направлено соответствующее обращение для проведения надзорных мероприятий по данному факту.

04 Окт 2021 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×