Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Администрация города Суджа говорит что обеспечить БЕЗОПАСНУЮ дорогу к школе не представляется возможным осуществить. Как это понимать?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шитикова Татьяна
Сообщение №: 119827
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Суджанский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 19 Сен 2021 16:38
Крайний срок:  19 Окт 2021 16:38
Закрыто:  29 Сен 2021 15:39

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Суджанского района

На 2021 год в бюджете Администрации Суджанского района по программе "Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в Суджанском районе Курской области и безопасности дорожного движения на 2021-2023 годы" средства на строительство тротуарной дорожки по ул. Чехова с.Замостья не предусмотрены. При уточнении бюджета на 2022 год данный вопрос будет рассмотрен

29 Сен 2021 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×