Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повторно сообщаю, что по улице Урицкого (ближе к лестнице) установлено ограждение дороги в виде натянутого троса, что препятствует парковке транспортных средств. Это ограждение является незаконным. Прошу его демонтировать и привлечь к ответственности лиц, его установивших!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 119937
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 24 Сен 2021 17:11
Крайний срок:  24 Окт 2021 17:11
Закрыто:  21 Окт 2021 10:16

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей. В адрес ГИБДД по городу Курску направлено письмо, провести проверку на предмет установки незаконного ограждения, если от них не будет информации, тогда до конца года данное ограждение, будут демонтировано. 

21 Окт 2021 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×