Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, очень давняя проблема в данном месте дорога если не убитая, то значит отсутствует. Хотелось бы узнать когда этот участок приведут в порядок ? И второй вопрос : какие улицы п Кшенский реконструируют и построят в 2022 году в рамках всех проектов ????? Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Моисеев Дмитрий
Сообщение №: 120048
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • Район: Советский
  • Тематика: Паспорт стройки
Опубликовано: 13 Сен 2021 13:18
Крайний срок:  13 Окт 2021 13:18
Закрыто:  17 Сен 2021 08:59

Ответственный Администрация Советского района

      

        Указанный в обращении участок дороги находится в стадии оформления, планируемого ремонта в 2022 году. В ближайшее время будет определен перечень дорог для ремонта в 2022 году, планируется отремонтировать 9 улиц, точный перечень будет определен по результатам отбора муниципальных образований на получение субсидий до конца 2021 года.

17 Сен 2021 08:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×