Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Добрый день! В мае 2021 года, обращались на единый номер круглосуточной линии для энергетиков (8 800 200 0 220), с заявкой о нависающих ветках деревьев над линией электропередач, находящейся на балансе ПАО «Россети» (филиал Курскэнерго). Решение по заявке обещали сообщить в течении месяца. Решение сообщено не было. Бригада на место обращения не выезжала. Проблема актуальна до сих пор. С учётом ухудшения погодных условий с приходом осени, в следствие усиления порывов ветра, вероятность слома веток и обрыва линии многократно возрастает. Прошу выслать бригаду для решения проблемы на месте. Для связи с жителями дома прошу использовать следующие номера телефонов: +7–910–279–88–03 Татьяна Терентьевна, +7–910–679–92–43 Галина Сергеевна.

В доме проживает пожилой человек, предоставить фотографии в настоящий момент нет возможности, прошу понять и принят заявку без фотографий. Расположение проблемного дерева указал на карте.

С Уважением Мезенцев Ярослав Сергеевич

+7977 845 46 47

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мезенцев Ярослав Сергеевич
Сообщение №: 120073
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 13 Сен 2021 14:37
Крайний срок:  13 Окт 2021 14:37
Закрыто:  13 Окт 2021 13:25

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Администрацией Курского района Курской области направлено письмо в адрес ПАО “Россети Центр” “Курскэнерго” с просьбой обследовать линию электропередачи в д. Халино, в случае необходимости произвести опиловку зеленых насаждений.

13 Окт 2021 13:25

Мезенцев Ярослав Сергеевич

Добавил фото веток деревьев
17 Сен 2021 12:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×