Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу сделать дорогу к улице Евгения Носова, дом53.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

червякова ирина Александровна
Сообщение №: 120205
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 15 Сен 2021 13:05
Крайний срок:  15 Окт 2021 13:05
Закрыто:  22 Сен 2021 12:40

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Ирина Александровна. В поселке Соловьиный проводятся работы по грейдированию по тем улицам, где Комитет архитектуры и градостроительства города Курска сделал разбивку. Иной разбивки нет. После того, как будет сделана новая разбивка, данные работы будут продолжены до первых морозов. До конца месяца запланировано грейдирование улиц Романа Каменева, Владимира Лукина, Евгения Носова. 

22 Сен 2021 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×