Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Об одном из незакрытых люков уже писала, но его так никто и не закрыл. И добавился ещё один

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 120218
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 16 Сен 2021 22:22
Крайний срок:  16 Окт 2021 22:22
Закрыто:  15 Окт 2021 15:31
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Окт 2021 05:00

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Ранее было проведено обследование колодцев в районе домов №8 и №14 по проезду Сергеева, по результатам которого было установлено, что они являются неотъемлемой частью сети ливневой канализации. В связи с этим, в комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска было направлено письменное обращение с просьбой привести вышеуказанные смотровые колодцы в должное техническое состояние.

15 Окт 2021 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×