Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день,

На объездной дороге в районе поворота на конечную остановку СНТ Лавсан сезонного (весна — осень) маршрутного автобуса 150 (Автовокзал — Духовец) установили разделитель полос. Теперь дачникам СНТ Лавсан приходится очень долго идти до остановки “Старые дачи„ того же маршрута. В СНТ Лавсан ранее ходил маршрут 150, это было очень удобно, было много пассажиров. Теперь на этот поворот из города не могут свернуть ни маршрут 150, ни машины собственников дач, ни такси, ни скорая, ни пожарная машина. Все дачники в возмущении. Там находятся большие дачи, по 10 соток, их тяжело обрабатывать, люди несут с собой урожай. После установления разделителя полос нам очень тяжело идти до остановки „Старые дачи“. Просьба убрать разделитель полос в этом месте и вернуть поворот. Спасибо заранее.

С уважением,

Елена Винокурова

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Винокурова
Сообщение №: 120221
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 14 Сен 2021 13:11
Крайний срок:  14 Окт 2021 13:11
Закрыто:  04 Окт 2021 16:08

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

В настоящий момент, комитет «Транспорта и автомобильных дорог Курской области» утвердил изменение маршрута №150. Автобусы совершают разворот в районе путепровода и заезжают на поворот к СНТ «Лавсан» на примыкании км 537+613. Пассажирское движение автобусов по измененному маршруту осуществляется с 27.09.2021г.

04 Окт 2021 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×