Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие люка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 120315
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 18 Сен 2021 12:35
Крайний срок:  18 Окт 2021 12:35
Закрыто:  05 Окт 2021 15:43
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по ремонту данного смотрового колодца 
выполнены.

05 Окт 2021 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×