Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы являемся многодетной семьей, которые получили участок по адресу ул. Евгения Носова 53. За данную землю мы ежегодно платим налог. Начали строиться, но дорог в поселке Соловьиный нет. За доставку стройматериалов платим в двойном размере. По закону, данные участки должны были выдаваться с инфраструктурой. Прошу в кротчайшие сроки провести грейдирование и отсыпку дороги фрезератом до участка 46:29:102061:16 от съезда с федеральной трассы М2.
Телефон для связи 89300370055

Персона Адрес Организация Дата Деньги

червякова ирина Александровна
Сообщение №: 120348
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 15 Сен 2021 14:29
Крайний срок:  15 Окт 2021 14:29
Закрыто:  22 Сен 2021 12:38

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Ирина Александровна. В поселке Соловьиный проводятся работы по грейдированию по тем улицам, где Комитет архитектуры и градостроительства города Курска сделал разбивку. Иной разбивки нет. После того, как будет сделана новая разбивка, данные работы будут продолжены до первых морозов. До конца месяца запланировано грейдирование улиц Романа Каменева, Владимира Лукина, Евгения Носова. 

22 Сен 2021 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×