Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

28 сентября 8:50, Неработают светофоры на перекрестке ул звездная и бойцов 9 дивизии. Водители снова не пропускают друг друга и пешеходов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пользователь
Сообщение №: 120357
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 28 Сен 2021 09:03
Крайний срок:  28 Окт 2021 09:03
Закрыто:  04 Окт 2021 15:36

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящее время светофорный объект на пересечении ул. Звездная/Бойцов 9 Дивизии работает в штатном режиме. 

04 Окт 2021 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×