Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия (не соответствие ГОСТам и стандартам РФ) по ул. Набережная от домов №105 до 110, а также ул. Пристанционная от сельсовета до ж/д станции. Требуется срочный ямочный ремонт. На протяжении многих лет должностные и ответственные за благоустройство в д. Полевая лица игнорируют законные требования жителей о приведении в надлежащий вид дорожного покрытия по вышеуказанным улицам. Бездействие должностных лиц, отсутствие контроля за своевременным ямочным ремонтом дорог, находящихся в введении Полевского сельского совета приводят к нарушению законодательства в области обеспечения безопасных и комфортных условий проживания населения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виноградова Елена Юрьевна
Сообщение №: 120592
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Сен 2021 15:05
Крайний срок:  16 Окт 2021 15:05
Закрыто:  07 Окт 2021 18:04

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Администрацией Курского района Курской области на ближайшие годы уже определена потребность в финансовых средствах на осуществление дорожной деятельности по наиболее проблематичным дорогам сельских населенных пунктов района. На 2022 год уже запланировано строительство новой автомобильной дороги по ул. Пристанционная (до ж/д станции) д. Полевая. Исходя из средств в бюджете Курского района, администрацией в 2023-2025 г.г. при уточнении плана реализации долгосрочной муниципальной программы дорожной деятельности будет рассмотрена возможность ремонта автомобильной дороги по ул. Набережная д. Полевая.

07 Окт 2021 18:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×