Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу оказать содействие в решении проблемы в связи с отсутствием горячего водоснабжения в многоквартирном доме по адресу Пучковка, 17В. Горячая вода “Квадрой„ отключена с 23 августа. Сначала дата подключения была обозначена 15 сентября, затем перенесена на 24 сентября. Сегодня сообщили о том, что планируют подачу ГВ 30 сентября. Вокруг дома были разрыты траншеи и часть труб заменены, в течении этой недели половина разрытых коммуникаций находится без движения, работы не ведутся. Долгосрочное отключение ГВ в этом году по нашему дому уже второй раз. Летом отключали на полтора месяца и вот опять. Ощущение, что данный вопрос никогда не решится.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Труш Виктория Олеговна
Сообщение №: 120627
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 24 Сен 2021 17:39
Крайний срок:  24 Окт 2021 17:39
Закрыто:  04 Окт 2021 12:16

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Виктория! Отключение горячее водоснабжение жилого дома №17В на ул. Пучковка производилось в рамках реализации концессионного соглашения с Администрацией города Курска. 28.09.2021г. горячее водоснабжение было восстановлено.  Работы по благоустройству прилегающей территории, нарушенной при производстве указанных работ, планируется завершить до 30.10.2021г.

04 Окт 2021 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×