Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Между ул.Менделеева д.41 со стороны 1-го подъезда. и ул.Юности починили неработающий фонарь (номеру обращения в ПОС:168007433 ), за это спасибо. Но изначально он был повёрнут в сторону д.41 1-й подъезд (там где паркуются автомобили), а сейчас на тротуар. Не могли бы вы повернуть его в эту сторону, т. к. это и было смыслом первичного обращения. Заранее благодарна.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Королёва Татьяна Игоревна
Сообщение №: 120746
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Сен 2021 21:19
Крайний срок:  17 Окт 2021 21:19
Закрыто:  15 Окт 2021 16:34

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день. Данные работы планируется выполнить до конца октября 2021 года.

15 Окт 2021 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×