Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора на контейнерной площадке и отсутствие мусорных баков.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 120782
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Сен 2021 16:06
Крайний срок:  18 Окт 2021 16:06
Закрыто:  30 Сен 2021 10:26
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Решения о ликвидациях контейнерных площадок принимаются комиссионно с учетом конкретной ситуации. Согласно п. 3.7.1 «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденных Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 – организации по обслуживанию жилищного фонда обязаны обеспечивать: установку на обслуживаемой территории сборников для ТКО.

Свалка ликвидирована АО “Спецавтобаза по уборке г. Курска” 29.09.2021 г. Согласно информации регионального оператора временно установлены контейнеры.

30 Сен 2021 10:25

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Данная контейнерная площадка была расформирована комитетом городского хозяйства.  Вопрос не в компетенции Инспекции.

20 Сен 2021 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×