Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал асфальта, асфальфаль был положен на коммуникационный люк. Разбиратесь

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 120798
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 20 Сен 2021 18:27
Крайний срок:  20 Окт 2021 18:27
Закрыто:  13 Окт 2021 16:14

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В адрес ООО Терра" направлено письменное обращение по вопросу провала и заасфальтированного смотрового люка. 

13 Окт 2021 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×