Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает освещение по ул. Энергетиков от дома 1/41 до 3

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 121036
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Сен 2021 00:30
Крайний срок:  21 Окт 2021 00:30
Закрыто:  22 Окт 2021 14:10

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день! Освещение на данном участке восстановлено. 

22 Окт 2021 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×