Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

г. Железногорск, ул Ленина 97 корпус 2 отвалился грунт, управляющая компания бездействует.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

килессо людмила александровна
Сообщение №: 121044
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 20 Сен 2021 21:10
Крайний срок:  20 Окт 2021 21:10
Закрыто:  28 Сен 2021 09:09

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемая Людмила Александровна! На Ваше обращение № 121044 от 20.09.2021 Администрация г. Железногорска Курской области сообщает следующее.

По информации управляющей организации ООО «Жилсервис ЗЖБИ - 3»  по состоянию на 27.09.2021 яма, образовавшаяся возле 1 подъезда многоквартирного дома № 97/2 по ул. Ленина ликвидирована.

28 Сен 2021 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×