Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Люк в неисправном состоянии, “играет„ крышка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

БЕЛЯКОВА АННА ЮРЬЕВНА
Сообщение №: 121102
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 18 Окт 2021 10:53
Крайний срок:  17 Ноя 2021 10:53
Закрыто:  16 Ноя 2021 16:47
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Ноя 2021 05:00

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Ранее совместно с представителями сетевых организаций было проведено обследование данного колодца, по результатам которого было установлено, что смотровой колодец не находится на балансе сетевых организаций. В настоящее время прорабатывается вопрос по установлению собственника данного смотрового колодца, после чего он будет отремонтирован. 

16 Ноя 2021 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×