Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Мы живем на 9 этаже дома Сентюрева 1/3 в 3 подъезде во время ливней через перекрытие течт вода на лестничной клктке, у соседей в квартире 106 после посещения технического этажа выяснилось, что под вет. Шахтой стоит корыто, которое сдерживает воду если дожди небольшие, когда на улице сильные ливни, через края этого корыта вода течет на наш этаж. У соседей в 106, гдг живут пожилые люди женщина ковалер ордена дружбы народов многочисленные подтеки. Комунальные службы на обращения всячески отписываются. И ничего не делают. В дополнение вент. Шахта которая на крыше снабжена вместо дифлектора сеткой из проволоки. В УК говорят это так и должно быть. Просим помочь, в доме преимущественно живут люди пожилые и сами никуда не могут обращаться.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гладков Андрей
Сообщение №: 121135
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 21 Сен 2021 13:25
Крайний срок:  21 Окт 2021 13:25
Закрыто:  21 Окт 2021 16:23

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Андрей, здравствуйте! По информации управляющей организации ремонтные работы кровли выполнены.

21 Окт 2021 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×