Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает уличное освещение по улице Энергетиков

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Витолиньш Татьяна
Сообщение №: 121268
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Сен 2021 12:34
Крайний срок:  22 Окт 2021 12:34
Закрыто:  25 Окт 2021 11:29

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Татьяна! Наружное освещение на ул. Энергетиков восстановлено. 

25 Окт 2021 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×