Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около детского сада, буквально 1 метр от огрождения нет тратуара, который ведёт к детскому саду 112. Осенью этот участок в грязи, а зимой это снег или лёд.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Меркулова Дарья
Сообщение №: 121284
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Благоустройство территории дошкольного учреждения
Опубликовано: 22 Сен 2021 16:02
Крайний срок:  22 Окт 2021 16:02
Закрыто:  21 Окт 2021 09:49

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Дарья. Для строительства, ремонта тротуара необходима разработка проектно-сметной документации, согласование со всеми заинтересованными органами, а также получение положительного заключения экспертизы и выделение денежных средств. 
В настоящий момент ведутся работы по строительству четырех тротуаров по городу Курску. В связи с тем, что бюджет на 2021 год уже сформирован, вопрос строительства на данном участке, будет рассмотрен в 2022 году, в случае целевого финансирования. 

21 Окт 2021 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×