Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница от ул Береговая на ул Марата Оборван интернет кабель еще 2 сентября после урагана неизвестного провайдера

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 121354
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 22 Окт 2021 14:49
Крайний срок:  21 Ноя 2021 14:49
На доработке: 03 Ноя 2021 15:50
Закрыто:  09 Ноя 2021 19:21

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Константин Викторович! Работы по натяжке кабеля выполнены.

09 Ноя 2021 19:20

Ответственный Комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска

Здравствуйте. Опоры электроснабжения, расположенные по адресу: г. Курск,                                        ул. Береговая (лестница ведущая на ул. Марата) в реестре  муниципального имущества города  Курска   не значатся. Согласно схемам, составленным                            в рамках инвентаризации опор наружного освещения, расположенных                            на территории  города Курска (постановление Администрации города Курска                       от 11.02.2014 года №430), указанное имущество является собственностью                       АО «Курские электрические  сети».

         Оборванный интернет кабель, размещен на опорах наружного освещения, которые являются собственностью АО «Курские электрические сети». По вопросу устранения обрыва данного кабеля обратитесь в АО «Курские электрические сети»

09 Ноя 2021 09:26

самородов константин викторович

Там не эл кабель  оторван,  это интернет кабель 

28 Окт 2021 12:50

Ответственный Комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска

Здравствуйте! Опоры электроснабжения, расположенные по адресу: г. Курск,                                        ул. Береговая (лестница ведущая на ул. Марата) в реестре  муниципального имущества города  Курска  не значатся. Согласно схемам, составленным                            в рамках инвентаризации опор наружного освещения, расположенных                            на территории  города Курска (постановление Администрации города Курска                       от 11.02.2014 года №430), указанное имущество является собственностью                       АО «Курские электрические  сети».


27 Окт 2021 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×