Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

В районе дома №48 по улице Пучковке в ходе земляных работ было значительно повреждено и до настоящего времени не восстановлено асфальтное покрытие тротуара. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 121444
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 11 Окт 2021 17:05
Крайний срок:  10 Ноя 2021 17:05
Закрыто:  09 Ноя 2021 13:56
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Ноя 2021 05:00

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по ремонту тепловых сетей на данном участке велись силами ПАО «Квадра». В настоящее время завершены работы по замене изношенных трубопроводов, осуществлена обратная засыпка, однако, не восстановлено разрушенное благоустройство. Принимая во внимание большой объем работ по восстановлению разрушенного благоустройства после проведения земляных работ в других частях города Курска, сроки восстановления благоустройства были увеличены. По информации ПАО «Квадра», выполнить необходимые работы планируется в срок до 30.11.2021.

09 Ноя 2021 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×