Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Парке Героев Гражданской войны при ремонте улицы Гоголя разобрали часть дорожки ,сняли плитку,но на место это никто не вернул .На фото показано ,как сейчас это выглядит.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Прокофьева Алла
Сообщение №: 121489
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 11 Ноя 2021 22:53
Крайний срок:  11 Дек 2021 22:53
Закрыто:  12 Ноя 2021 14:49

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Алла. Восстановление тротуара по улице Гоголя будет производиться асфальтобетонного покрытия и частично тротуарной плитки,  выполнение работ фрезерованным асфальтобетонном выполнят как временная мера.  Дополнительно сообщаем, что  пешеходные зоны центральной части Курска обновят в 2022 году. Отремонтировать планируют тротуары на улицах Дзержинского, Радищева, Кирова, Золотой, Почтовой, Павлова, Гоголя, Садовой и проездам по обе стороны драмтеатра. 

12 Ноя 2021 14:49

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Добрый день. Тротуар разобран при ремонте дороги на Радищева. Просим перенаправить в комитет дорожного хозяйства г.Курска.

12 Ноя 2021 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×